Список форумов www.StreetRacing.zp.ua
www.StreetRacing.zp.ua
Галерея FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения

TOP GEAR в УКРАИНЕ!!! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ребус
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:51    Заголовок сообщения: TOP GEAR в УКРАИНЕ!!! Ответить с цитатой

RedLine

Цитата:
Вот только зашел к нашему шеф-редактору, Василию Папу на пятничное "кофе", как внезапно позвонил фотокорр Самойличенко с ооочень горячим материалом!

ТОП ГИР В УКРАИНЕ! В СЕВАСТОПОЛЕ!!!!!

Из достоверных источников Богдана Самойличенко:

"Top Gear в Севастополе!

Итак! Это правда!
3 часа назад мне звонит друг и говорит: я сейчас видел!.. Сейчас видел! Ты не поверишь кого я видел! И положил трубку. Через 10 минут приезжает он ко мне на работу, залетает и говорит: я только что видел Ровер и за рулем сидел Кларксон! Естественно я не поверил, но потом, 5 раз переспросив и видя в его глазах искреннее удивление я понял что он не врет. Мы подрываемся и пулей летим в центр, и натыкаемся на ровер на транзитах увешанный съемочной аппаратурой, проследив за ним мы приехали к гостинице Севастополь в центре города. Мы вышли и увидели всем знакомую троицу, которая припарковала 3 тестовые машины на дороге) Кларксон был за рулем vw up, Хаммонд за рулем фиесты и Мэй за рулем какого-то маленького рено)
К счастью мы приехали вместе с ними и еще не успела собраться толпа, поэтому мы поймали Хаммонда и успели с ним сфотографироваться) Он, хоть и был очень уставший не отказал и поблагодарил нас, что мы смотрим их передачу! В общем это очень круто! Жду не дождусь выхода передачи! Когда снимали немножко эпизода, даже вроде мы в кадр влезли) они снимали финал, как обычно, кто-то типа приехал последним, а другие ждут его уже в назначенной точке) а теперь спойлер! Последний Кларксон на фольксе!
А, и еще, совсем забыл сказать — люди из украинского сопровождения сказали что завтра будут в Киеве снимать! Ловите их в центре!"

Редакция следит за новостями! Если Вы увидите ребят из ТОПГИР в своем городе - звоните: +38 096 844 84 73

За достоверную информацию и фото полагаются пряники) Всем МИР!

Искренне Ваш. Лаврик Дмитрий

ИСТОЧНИК:
http://youcar.com.ua/50-blog/you-car/856-topgear-in-ukraine-da-oni-v-sevastopole
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

race fan

Надо их к нам на ЮП пригласить ))
ребус
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RedLine

slayer писал(а):
Надо их к нам на ЮП пригласить ))

При чем сегодня же!
Вот это был бы ЖИИИИР!
При чем пусть Кларксон сядет на ЭВО 6 к примеру, а Петруню посадить на ТАЗ. XT
Поспорить этак на 200 фунтов. XT
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

race fan

был бы номер XT

Перейти: